г. Владимир, ул. Большая Московская 42
Режим работы
Меню

Вырезной имбирный пряник

Вырезной имбирный пряник

Стоимость билета: 950

Продолжительность: 1 час

Стоимость сопровождения: 350

Неповторимый аромат имбиря и меда – в этом вся наша любовь к имбирным пряникам! А если их расписывают глазурью наши гости – ценность его увеличивается в разы!

На программе мы в игровой форме изучим экспонаты музея, расскажем об истории пряника, его видах, рецептуре и о мировых пряничных традициях.

Расписываем имбирные пряники глазурью, украшаем посыпкой, и готовые шедевры уносим с собой!

А после программы мы с удовольствием угостим вас печатным пряником с иван-чаем с владимирской земли и шоколадной конфетой с Владимирской вишней


Расписание

Подходящих результатов не найдено.

Фотогалерея


Отзывы

Дарья Л.
Классный интерактивный музей. Мы были на мастер классе "путь шоколатье". Нам рассказали про историю возникновения шоколада, при какой температуре готовится и из чего собственно делается шоколад. Девушка была внимательна и вежлива ко всем присутствующим, старалась, чтобы каждый участник экскурсии был вовлечен в процесс. Наш маленький сын сам сделал плитку шоколада, все украшал, слушал, да и мы, взрослые, были увлечены как дети. Очень хороший мастер класс! Когда будем в следующий раз во Владимире, пойдём делать пряники
Ирина
Потрясающее место! Очень чисто, красиво, всё отлично расположено на витринах. Сотрудники приветливые, расскажут про всю продукцию; дают попробовать медовое вино (очень вкусное!) и некоторые сладости - без сувениров врят ли уйдете. Кстати цены одни из лучших по главной улице (довольно много магазинов обошла при прогулке)
Юлия Авдовская
Отличный музей, подходит как для детей, так и для взрослых. Сначало небольшая экскурсия, а потом на ваш выбор, можно заказать мастер класс по росписи пряника, даже взрослые включают фантазии, и с удовольствием рисуют на прянике, который потом как сувенир вы забираете на память. Также в музеи есть услуга фото в царских костюмах, стоит этого всего 150 руб, количество фото не ограничено. Чудесный экскурсовод Ирина, провела замечательную экскурсию.

Мастер классы